Дата обращения: 05.09.2013
ФИО гражданина: Иванов Юрий Митрофанович

Вопрос:

В 2012 г. у дома № 5 по. ул.Полевая ( подъезд №1) при прокладке магистральной теплотрассы было произведено вскрытие асфальтового покрытия площадью около 100 кв.м. До настоящего времени покрытие не восстановлено, оголовок колодца теплотрассы находящийся в зоне проезда автотранспорта, не укреплен. Из за отсутствия асфальтового покрытия после выпадения осадков грязь от колес автотранспорта разносится по внутри дворовому проезду, а так же затруднен подход к площадке для сбора бытовых отходов. Неоднократные устные просьбы к представителям администрации результата не дали. Убедительная просьба принять меры к восстановлению асфальтового покрытия.

Ответ:

Уважаемый Юрий Митрофанович!
Восстановление асфальтового покрытия у д.5 по ул.Полевая в п.Бугры площадью 160 м2 будет восстановлено после выполнения работ по прокладке трубопроводов ХВС к школе.
Заместитель главы администрации Иванов М.Ю.