Поздравление с днём рождения.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА!
Сегодня отмечает День рождения глава муниципального образования Бугровского поселения Елена Викторовна МОИСЕЕВА!

Уважаемая Елена Викторовна, мы поздравляем Вас от администрации, и от всех жителей, которые Вас ценят и уважают.
Ценят, как хорошего учителя, как компетентного руководителя, как чуткого и душевного человека, готового в любое время дня и ночи прийти на помощь.

Ваши коллеги ценят Вас за профессионализм, за стремление учиться новому и прогрессивному, за неравнодушие, за лидерские качества.
Вы энергичный и целеустремленный человек, и вся ваша жизненная энергия направлена на то, чтобы сделать жизнь своих земляков лучше и комфортнее.

Пусть судьба будет благосклонна к Вам, даря радость, душевную гармонию, здоровье, неизменную удачу во всех начинаниях, верных и надежных друзей. Пусть в семье будет любовь и взаимопонимание.
Пусть скорее настанет мир, и ваш сын, которого вы воспитали достойным гражданином и настоящим патриотом, вернется и будет рядом с Вами и со своей семьёй.
Вы не только мудрый руководитель, активный гражданин и чуткий человек, Вы - очаровательная женщина, и дай Вам Бог оставаться такой на долгие годы.

Глава администрации И.В.Купина