Поздравление с праздником!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!
В Бугровском сельском поселении ежегодно строятся и сдаётся десятки тысяч квадратных метров жилья, дороги, промышленные объекты и торговые комплексы.
Все это будет служить не одному поколению людей.
Благодаря вашему умению и мастерству в нашем районе и поселении есть все, без чего немыслима жизнь современного общества: жилые дома, школы, детские сады, объекты здравоохранения, культуры и спорта. Вы создаете условия для комфортной и благоустроенной жизни, успешно осваивая современные технологии, внедряя новейшие строительные материалы, развивая свою отрасль.

Ваши знания, навыки и профессиональные возможности будут и в дальнейшем служить делу развития и процветания Бугровского поселения, Всеволожского района, Ленинградской области.
Успехов вам в вашем важном труде, крепкого здоровья, и, конечно же, мира!

Глава МО "БСП" Моисеева Е.В
Купина И.В.