Информирование населения

Настоящим информируем, что в целях:

• обеспечения сбалансированного и устойчивого развития Бугровского сельского поселения, путем повышения качества городской среды и улучшения внешнего облика, архитектурно-стилистических и иных характеристик объектов капитального строительства;
  • создания необходимых условий для развития транспортной, социальной, инженерной инфраструктур, благоустройства территории поселения;
  • повышения эффективности использования территории поселения

21.04.2021 г. решением Совета депутатов МО «Бугровское сельское поселение» утвержден перечень имущества, предлагаемого к передаче в муниципальную собственность «Бугровское сельское поселение» от ООО «Племенной завод «Бугры» и АО «Бугры», состоящий из жилых помещений, расположенных по адресу: ул. Парковая, д. 3/11.

В настоящее время осуществляется процедура регистрации права муниципальной собственности на указанное имущество.

При принятии указанного имущества в муниципальную собственность муниципального образования «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области под данным домом будет оформлен земельный участок в соответствии с ЖК РФ, ЗК РФ, ГрадК РФ для включения в комплексное развитие территории с осуществлением процедуры предоставления жилых помещений на основании договора о комплексном развитии территории жилой застройки гражданам, принятым на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в соответствии с п.1 ч. 1 ст. 51 Жилищного Кодекса по данному адресу.

.