Социальная поддержка.

maketgor_19.jpg

4 августа 2020 года в соответствии с муниципальной программой "Обеспечение качественным жильём жителей МО "Бугровское сельское поселение" на 2020-2024 г.", утвержденной Советом депутатов Бугровского поселения, глава администрации И. В. Купина и инспектор по жилищным вопросам Н. А. Сергеева вручили ключи от новой квартиры на Воронцовском бульваре одному из долгожителей п. Бугры Фёдоровой Евдокие Константиновне. Евдокия Константиновна проживает в нашем посёлке с 1960 года. За свою жизнь она освоила 17 профессий! Много времени посвятила поэзии, написав 37 книг! Очень радостно, что теперь Евдокия Константиновна сможет гостеприимно принимать своих детей, внуков и правнуков не в ветхом жилом фонде, а в новой светлой квартире!
Желаем Вам радости, счастья, уюта и конечно же долгих лет жизни, дорогая Евдокия Константиновна!
P.S.: напомним, что с начала 2020 года, с помощью органов местного самоуправления нашего поселения, в новые квартиры въехали уже 10 Бугровских семей!