1 августа-День Ленинградской области!

Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днём Ленинградской области!
Наш регион обладает уникальной историей и богатым культурным наследием, огромным потенциалом, здесь живут талантливые и сильные люди .
Многие поколения превращали Ленинградскую землю в опорный край нашего государства. Благодаря труду и любви к родной земле мы занимаем лидирующие позиции по целому ряду направлений, находимся в авангарде позитивных преобразований.
Мы по праву гордимся своей областью, славной историей и современными достижениями, верим в будущее прекрасной земли и её жителей.
Мы гордимся своим поселком! Бугровское сельское поселение - это одно из ключевых, динамично развивающихся, муниципальных образований Всеволожского района. И мы вместе с Вами работаем для того, чтобы жизнь на этой прекрасной земле была комфортной .
Каждый на своем месте, мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши дети любили свой дом, свою поселок, свою область. Стараемся воспитать их так, чтобы они были достойными тех людей, которые создали мощную базу для благополучия и процветания нашего поселка, нашей Ленинградской области. Бугровской молодежи есть кем гордиться, с кого брать пример: два Героя социалистического труда, десятки орденоносцев, получивших трудовые и боевые награды. Мы уверены, что наша молодежь продолжит традиции, заложенные старшим поколением.
Уважаемые жители Бугровского поселения, жители всей Ленинградской области, от всей души желаем Вам новых свершений, здоровья, счастья и благополучия! А нашей земле дальнейшего процветания.
Глава МО "Бугровское сельское поселение" Е. В. Моисеева
Глава администрации МО "Бугровское сельское поселение" И. В. Купина.