ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ!

Администрация МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО обращает Ваше внимание, что в соответствии с постановлением Правительства РФ от 19 октября 2017 г. N 1273 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности торговых объектов (территорий) и формы паспорта безопасности торгового объекта (территории)» правообладатели торговых объектов (собственники, арендаторы), включенных в перечень торговых объектов, подлежащих категорированию, должны в кратчайшие сроки пройти процедуру категорирования, разработать и согласовать паспорт безопасности торгового объекта.

Порядок проведения категорирования и рекомендуемые формы документов размещены на сайте ГКУ Ленинградской области «Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства» www.813.ru в разделе «Торговля»/ «Антитеррористическая защищенность торговых объектов».

Консультацию по вопросу категорирования можно получить:

?                    в ГКУ Ленинградской области «Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства» по телефону 8(812)576-64-06;

?                    в отделе развития с/х производства, малого и среднего предпринимательства администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО по телефонам 24-725; 23-234.