Уважаемые жители дер. Порошкино!

Настоящим сообщаю: в связи с тем, что староста дер. Порошкино по собственному желанию снял с себя данные полномочия объявляется собрание граждан по выбору нового старосты дер. Порошкино МО «Бугровское сельское поселение», которое состоится 03 августа 2019 года в 11 часов по адресу: д. Порошкино, Ленинградское шоссе, между домами 19 и 21 около детской площадки.

Начало регистрации участников собрания граждан в 10.30. При регистрации обязательно предъявление паспорта так как правом избирательного голоса обладают граждане, постоянно зарегистрированные на территории д. Порошкино.

Заявки на выдвижение кандидатуры в старосты дер. Порошкино принимаются по адресу: пос. Бугры ул. Шоссейная, д.12, в здании администрации МО «Бугровское сельское поселение» с 03.07.2019 по 02.08.2019   с 09.00 до 13. 00.

Постановление СД
№ 2 от 03.07.2019
О проведении собрания граждан по выбору старосты дер. Порошкино МО «Бугровское сельское поселение»