День России!

dr02.jpg

12 июня молодой, но и самый торжественный национальный праздник - День России. Эта особенная дата для всего русского народа, день гордости за наше Государство - Российскую Федерацию. На площади п. Бугры в 12.00ч состоялся праздничный концерт «Люблю тебя Россия», посвященный Дню России. Жители Бугровского поселения собрались у сцены, чтобы в очередной раз показать, свою причастность к таким важным ценностям как Родина, патриотизм, единство народа, чтобы выразить свои искренние чувства к России, своим присутствием подчеркнуть ответственность за ее настоящее и будущее. Зрелищная концертная программа, организованная КДЦ «Бугры», восхищала жителей нашего поселения ярким и профессиональным исполнением песен ВИА «Северяне» и хора «Бугровские зори». Зрители благодарили артистов горячими и продолжительными аплодисментами. Дети в подарок получили гелиевые шары.

dr03.jpg

Во время концерта ведущая Александра Рулевская обозначила, что свою Родину нужно любить не только за высокие экономические достижения и разные блага, а просто за то, что она безбрежная, красивая, единственная и великая, своя...