C 23 февраля!

Уважаемые земляки - защитники Отечества!

Примите искренние поздравления с праздником настоящих мужчин. В этот день мы в первую очередь чествуем наших ветеранов войны и боевых действий. Вы своим примером показали, что готовы отдать свою жизнь за Родину, за то, чтобы на земле царил мир.

В нашем поселении несколько воинских частей и я хочу поздравить всех военнослужащих, базирующихся на нашей территории подразделений. В первую очередь тех, кто встречает этот праздник на боевом посту, защищая наш покой.

День защитника Отечества - это Ваш праздник. Но это также праздник всех тех, кто в разные годы честно выполнял свой долг, отслужил в армии, продолжая героические традиции российского воинства.

Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, удачи, счастливой семейной жизни, успехов во всех делах и начинаниях.

Глава МО "Бугровское сельское поселение" Г.И.Шорохов