7 ноября Совет депутатов заслушал и обсудил основные плановые характеристики бюджета МО "Бугровское сельское поселение" на 2019-2021гг. Было принято решение об объявлении общественных слушаний по обсуждению проекта решения «О бюджете МО «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов». Слушания пройдут 27 ноября в здании Культурно-досугового центра по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, п. Бугры, ул. Шоссейная, д. 7а.

Работа над бюджетом, над программами, входящими в его структуру, продлится месяц. И лишь 6 декабря проект бюджета будет представлен в Совет депутатов на утверждение.

Основные параметры бюджета, статьи доходов и расходов, можно найти в разделе решения совета депутатов на официальном сайте администрации МО "БСП" Смотреть здесь и в газете "Бугровский Вестник" №17, которая тоже , помимо бумажного варианта, опубликована на сайте.

Здесь же можно ознакомиться с регламентом публичных слушаний, и получить информацию о том, как можно внести свои предложения по внесению изменений или дополнений в бюджет поселения.