Поздравляем!

10 ноября наша страна отметила День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Работа участкового инспектора, оперативника, следователя - тяжелая работа. В любом подразделении требуются высокий профессионализм и самоотдача. Как поется в песне - эта служба и опасна, и трудна. В нашем поселке проживают действующие сотрудники органов внутренних дел и ветераны, те, кто в прошлом находился на охране общественного порядка, и те, кто охраняет наш покой сегодня.

В том числе и в нашем муниципальном учреждении МКУ "ООП" трудятся бывшие кадровые офицеры ОВД.

Мы всех Вас поздравляем с профессиональным праздником!

Мы искренне благодарим Вас за Вашу службу, за верность выбранной профессии, за служение закону и защите безопасности.

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в службе и выполнении профессионального и гражданского долга! Любви и семейного благополучия Вам и Вашим близким!

Совет депутатов МО "Бугровское сельское поселение"