Поздравляем!

Сегодня отмечает свой день рождения директор МКУ «Охрана общественного порядка», депутат МО «Бугровское сельское поселение» Олег Юрьевич Федоров.

Олег Юрьевич пришел служить в Бугры юным лейтенантом, долгие годы, с 1994 года, работал в Бугровском сельском поселении участковым инспектором, и жители Бугров знают его и уважают, за неформальное отношение к делу, за желание прийти на помощь в любое время дня и ночи. В те годы в Буграх не было высотных, многоквартирных домов, и будучи участковым, он знал всех жителей поименно, знал о том, что происходит в той или иной семье, особенно, если эта семья неблагополучная. И не просто знал, а старался помочь справиться с проблемами. Если в поселке случалось проишествие, ему не приходилось тратить время на расследование, он мог без труда определить виновника.

В 2012 году по многочисленным просьбам жителей поселения Совет депутатов МО «БСП» принял решение открыть на территории Бугров муниципальное казенное учреждение «Охрана общественного порядка», возглавить его пригласили майора милиции О.Ю.Федорова, который на тот момент собирался уходить в отставку. Это решение оказалось верным. Несмотря на то, что у нашей «охраны» очень ограниченные полномочия, по статистики 87-го отдела полиции Кузьмолово, в Бугровском поселении зарегистрировано наименьшее количество правонарушений и преступлений, чем во всех населенных пунктах, которые обслуживает это отделение.

Олег Юрьевич человек скромный, не публичный, но, тем не менее, на выборах в совет депутатов МО «БСП» 2014 года многие жители отдали за него свой голос и выбрали на ближайшие пять лет своим представителем в местные органы власти.

Администрация и совет депутатов МО «Бугровское сельское поселение» поздравляет Олега Юрьевича с Днем рождения, с пожеланием здоровья, семейного благополучия и успехов в его нелегком, но таком нужном для каждого жителя Бугров, труде!