Поздравляем вас с Днем знаний!

Уважаемые жители Бугровского сельского поселения! Дорогие преподаватели, учащиеся, студенты, родители!

Примите самые искренние поздравления с замечательным, трогательным и волнующим праздником - Днем знаний!

Этот первый день осени дорог каждому из нас. Каждый из нас бережно хранит воспоминания о своём Первом сентября. Недавний или уже далекий, этот первый осенний день был для нас началом жизненного пути.

Первого сентября все наше внимание приковано к школе. Мы поздравляем всех учеников, но прежде всего, хочется поздравить тех, для кого 1 сентября начнутся удивительные школьные годы - наших первоклашек. В этот день первый школьный звонок прозвучит для 104 бугровских ребятишек. Для них начинается новая жизнь, полная увлекательных открытий о себе и окружающем мире, а для их родителей - время новых забот и хлопот.

Особые слова в этот день звучат и в адрес учителей, чей труд заслуживает самого искреннего признания и огромной благодарности. Сегодня, к сожалению, на них ложится большая нагрузка, но они успешно справляются со своей работой, давая ребятам глубокие знания. Наши учащиеся сдают выпускные экзамены с хорошими результатами, большинство из них становится студентами ВУЗов. Желаем Вам, дорогие наши педагоги, вдохновения и профессиональных удач, терпения и заботы, любви и уважения ваших учеников и признательности их родителей.

Хочу подчеркнуть, что к следующему учебному году нам обещают открыть в поселении две новые школы. Одна - в новой части Бугров, в районе Воронцовского бульвара, другая в квартале ЖК «Энфилд». Эта школа будет в шаговой доступности от центра Бугров, и мы берем на себя обязательства за летний период 2019 года сделать к ней благоустроенную, освещенную дорожку.

В этом году, в нашей школе сделан ремонт кровли, спортивного зала, раздевалок.  Утеплен фасад.  Отремонтировано здание старой теплицы, где в теплой, уютной обстановке педагоги смогут проводить занятия по дополнительным предметам.

Школа готова, школа ждет!

В добрый путь в страну знаний!

Глава МО «Бугровское сельское поселение Г.И.Шорохов