ФОТОКОНКУРС

«____»____________ 2018 г.

о проведении внутрипоселенческого фотоконкурса

«НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ»,

посвящённый Дню семьи, любви и верности

1. Общие положения

1.1. Положение о проведении фотоконкурса «Наша дружная семья» (далее - Конкурс) определяет основные цели, задачи, порядок проведения Конкурса и награждения победителей.

Конкурс проводится в рамках реализации муниципальной программы «Комплексная муниципальная программа по культуре, физической культуре и спорту, реализации молодёжной политики и других вопросов в области социальной политики на территории МО «Бугровское сельское поселение» на 2017 – 2018 г.г.»

1.2. Организатором Конкурса является Автономное муниципальное учреждение культурно – досуговый центр «Бугры».

2. Цель Конкурса

Целью Конкурса является популяризация здорового образа жизни, выявление творческих семей МО «Бугровское сельское поселение», развитие профессионального и любительского фототворчества.

3. Задачи Конкурса

- формирование имиджа счастливой и успешной семьи;

- популяризация семейных ценностей, успешного отцовства и материнства;

- раскрытие нравственного, творческого и духовного потенциала семьи.

- привлечение внимания общественности к роли семьи как к основе государства.

4. Участники Конкурса

К участию в Конкурсе приглашаются семьи, проживающие на территории МО «Бугровское сельское поселение» (п. Бугры, ЖК «Гринландия» - Воронцовский бульвар, деревни Савочкино, Энколово, Мистолово, Сярьги, Корабсельки, Капитолово, Мендсары, Порошкино)

5. Организационный комитет

5.1. Подготовка, проведение, подведение итогов Конкурса, а также награждение участников и победителей осуществляются организационным комитетом.

5.2. Оргкомитет осуществляет контроль и координацию Конкурса, рассматривает работы участников, определяет номинацию и победителей Конкурса, а также организует награждение победителей.

6. Порядок и условия проведения Конкурса

6.1 Номинации конкурса

- «Мама, папа, я – спортивная семья» (совместные занятия спортом)

- «Отдыхаем вместе» (активный отдых, фото на фоне красивой природы, архитектуры)

- «Наш семейный праздник» (традиции при проведении семейных торжеств)

- «Наша БОЛЬШАЯ семья» (многодетные семьи)

- «Папины дочки» (у папы только дочери)

6.2 Работы принимаются в группе ВК - https://vk.com/amukdc. ПРОСЬБА – размещать работы в альбом «НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ».

6.3 Сроки проведения фотоконкурса с 08.07.2018 г. по 03.08.2018 г.

6.4 На конкурс принимается ОДНА фоторабота от ОДНОЙ СЕМЬИ!

6.5 Аннотация под работой ОБЯЗАТЕЛЬНА и должна содержать следующую информацию: ФИО автора полностью, фамилия(ии) семьи, номинация, контактный телефон или адрес в ВК (для связи).

6.6 Конкурсные материалы, представленные после 03.08.2018 года, либо оформленные с нарушением порядка, установленного Положением, к рассмотрению не принимаются.

6.7 Участники Конкурса несут ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации в сфере авторских и смежных прав по представленным работам. Представленные на Конкурс материалы должны быть свободными от претензии третьих лиц. В противном случае ответственность за нарушение прав третьих лиц возлагается на участника Конкурса. Участник Конкурса гарантирует, что является обладателем исключительного права на фотоработу.

6.8 Участие в Конкурсе подразумевает согласие со всеми условиями настоящего Положения.

7. Подведение итогов и награждение победителей конкурса

7.1 Подведение итогов Конкурса и награждение победителей состоится в День МО «Бугровское сельское поселение» 25.08.2018 года на центральной площади.

7.2 Победители конкурса (десять семей) определяются Оргкомитетом конкурса. При определении лучших фотографий будет учитываться количество лайков под фото.

7.3 Семьи – победители награждаются ценным подарком, все участники – памятными призами.