ПЕСНЯ, КАК НАПОМИНАНИЕ

24 июня 2018 года в поселке Рахья, 27 км. Дороги Жизни, на озере Каменка, состоялся открытый областной фестиваль военно-патриотической песни «22 июня, ровно в 4 часа…», который прошел в рамках 12 Всеволожского районного патриотического марафона военной песни.

Военная песня прозвучала как напоминание о начале Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.  В фестивали приняли участие   более ста творческих коллективов, солистов, авторов исполнителей из Ленинградской области.

Приветствовали гостей, участников фестиваля руководители района и ветераны Великой Отечественной войны. По традиции перед началом фестиваля прошла торжественно-траурная церемония возложения венков и цветов, минута молчания в память о погибших.

Гостями фестиваля стали делегации ветеранских общественных организаций Всеволожского района, молодежные объединения, военнослужащие срочной службы воинских частей и гарнизонов и просто обычные зрители разных возрастов. От Бугровского сельского поселения на Фестивале выступили студия Ольги Лисс и хореографическая студия "Солнышко" культурно- досугового центра "Бугры". Ребята были отмечены дипломами и подарками, но, главное, их очень тепло принимали зрители. Представители из администраций и культурно-досуговых центров других районов и города Санкт-Петербурга, пригласили коллективы выступить на мероприятиях в их поселениях.

Директор культурно-досугового центра «Бугры» Е.В.Моисеева, благодарит руководителей коллективов Литвинцеву О.С. и Елезову Г.Н. за высокопрофессиональную подготовку воспитанников.