Поздравление Главы администрации

Дорогие земляки! От всего сердца поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля мы отмечаем один из самых почитаемых в нашей стране праздников — день воинской славы, армии и флота, подвигов наших ветеранов.

Этот праздник олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность нашей Отчизны, стоит на страже целостности государства.

Но День защитников Отечества – это не только праздник военных. В понятие Отечество входит многое: родительский дом, семья, страна, с которой ощущаешь свою сопричастность, поселок или город, в котором живешь, дорогие сердцу люди, и даже работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился, и живешь. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины.

Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне! На территории МО «Бугровское сельское поселение» дислоцируются несколько воинских частей, и, конечно, в первую очередь мы адресуем слова благодарности им.

Желаю Вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где Вас любят и ждут.

Глава муниципального образования                        Шорохов Г.И.