Дата обращения: 21.11.2017
ФИО гражданина: Антонова Кристина Викторовна

Вопрос:

04.09.2015 арендаторы земельных участков, полученных на основании 105-3 расположенных по адресу; Ленинградская область, Всеволожский район, д. Мендсары, 2-й проезд обращались к главе администрации Шорохову Г.И. с просьбой обеспечить земельные участки инженерной инфраструктурой (обращение 148 от 04.09.2015). Шорохов Г.И. ответил, что в 2015 году в бюджете не запланировано и планируется в 2016 году предусмотреть данное софинансирование.
12.12.2016 году (Всероссийский день приёма граждан) на личном приёме глава администрации Шорохов Г.И. заверил нас, что обеспечит участки газом и дорогой, но до настоящего времени никаких мер не принято.
Прошу администрацию Бугровского сельского поселения и совет депутатов включить работы по благоустройству и асфальтированию автомобильной дороги проходящей по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Мендсары, 2-й проезд в адресную программу по благоустройству и развитию территории Бугровского сельского поселения, а так же обеспечить газоснабжение к уже построенным домам по вышеуказанному адресу.

Ответ:

Уважаемая Кристина Викторовна!
При формировании адресной программы по благоустройству и развитии территории Бугровского сельского поселения будут включены работы по обустройству дорог общего пользования в дер.Мендсары 2-й проезд.
Зам. главы администрации Иванов М.Ю.