Дата обращения: 04.09.2017
ФИО гражданина: Дунаева Елена Ивановна

Вопрос:

По адресу улица Нижняя, д.9, в 7 парадной планируется открытие музыкальной школы! Причём, вопрос с ужасной шумоизоляцией не решили, хотя господин Шорохов письменно заявлял о том, что школа не начнёт работать, пока не будет приличной шумоизоляции! Жить в таком подъезде невозможно! Держите своё слово и решайте вопрос

Ответ:

Уважаемая Елена Ивановна!
Договор на аренду помещения в доме № 9 по улице Нижняя заключен застройщиком ООО "РЕГИОНТРАНСОЙЛ" и администрацией “Всеволожский муниципальный район”. По имеющейся информации в администрации поселения планировалась звукоизоляция этого помещения и работы выполнены. Контроля качества данных работ со стороны администрации не велось. При наличии ухудшения качества проживания в Вашем доме в связи с открытием музыкальной школы Вы вправе обратиться в администрацию МО “Всеволожский муниципальный район”
Зам.главы администрации Иванов М.Ю.