Международный конкурс «Морской бриз» (г. Сочи)

002_1.jpg

7 июня 2017 года с Московского вокзала города Санкт-Петербурга покорять город Сочи отправилась «Вокальная студия Ольги Новиковой». Восемь талантливых, артистичных, «живых», как в последствии их назвал главный режиссер конкурса, ребят уезжали впервые так далеко и таким составом на международный конкурс «Морской бриз».

С первых минут репетиции на огромной сцене «Центра национальных культур» ребята покорили сердца организаторов конкурса. Еще до начала конкурсной программы главный режиссер пригласил руководителя группы и попросил выступить коллектив на открытии  и на праздничном концерта в честь  «Дня России», который проходит на главной площади города.

В перерывах между репетициями и мастер классами, ребята успели и покупаться в чистом море и позагорать на солнышке. Успели совместить приятное с полезным.

Но, конечно самым ярким и волнительным, сложным и эмоциональным стал день выступлений. Более 1000 человек участников в различных жанрах и номинациях из России, Латвии, Эстонии.  Ребята, которые занимаются в вокальных коллективах Москвы, Ростова, Тулы… Жесткая конкуренция, грандиозная подготовка, великолепные костюмы. Наши ребята не просто выступили достойно, но произвели фурор. Зритель с первой песни влюбился в настоящее, искреннее исполнение песен. Наши дети стали любимцами публики, их приглашали на все мероприятия, просили с ними сфотографироваться. В итоге их талант был оценен по достоинству. Домой мы привезли немало призов и подарков. Специальный приз за лучшую стенгазету (спасибо за помощь худ. рук. Блохиной Н. А.), победитель конкурса «Мистер Морской Бриз-2017» и «Золотой голос Морской Бриз» - Серёжа Акопян, победительница в номинации «Мисс Грация», специальный приз бесплатное участие в конкурсе «Алиса» г. Ярославль (ноябрь 2017г.), Лауреат 1 степени в эстрадной номинации и главный приз Гран-При в народной номинации.

Спасибо всем участникам студии Ольги Новиковой: Восканян Армине, Федотовой Александре, Фоминой Елизавете, Сертуковой Дарье, Давлатову Михаилу, Давлатову Джахонгиру, Акопян Серёже, Гурьянову Ярославу и конечно руководителю студии Новиковой Ольге Сергеевне и хореографу Соловьевой Анастасии Александровне. Желаем ребятам дальнейших побед и новых званий.

Спасибо за финансовую поддержку главе администрации МО «Бугровское СП» Шорохову Г. И. и директору АМУ КДЦ «Бугры» Моисеевой Е. В.

Культорганизатор   А.А. Рулевская